Расписание
+7 (8352) 46 20 20 г. Чебоксары +7 (8352) 37 38 38г.Новочебоксарск

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7:00-8:00
8:00-9:00 08:00-09:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 08:00
Окончание 09:00

Фитнес проблемных зон 08:30-09:30 Егорова Наталия

Фитнес проблемных зон

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 08:30
Окончание 09:30

Body & Mind 08:30-09:30 Панфилова Екатерина

Body & Mind

Инструктор: Панфилова Екатерина

Начало 08:30
Окончание 09:30

Большой зал групповых занятий

Калланетика 08:30-09:30

Калланетика

Начало 08:30
Окончание 09:30

Йогалатес 08:30-09:30 Семенова Авелия

Йогалатес

Инструктор: Семенова Авелия

Начало 08:30
Окончание 09:30

Дети 08:00-09:00 Вырмаскин Андрей

Дети

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 08:00
Окончание 09:00

08:00-09:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 08:00
Окончание 09:00

Фитнес проблемных зон 08:30-09:30 Егорова Наталия

Фитнес проблемных зон

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 08:30
Окончание 09:30

Body & Mind 08:30-09:30 Панфилова Екатерина

Body & Mind

Инструктор: Панфилова Екатерина

Начало 08:30
Окончание 09:30

Большой зал групповых занятий

Калланетика 08:30-09:30

Калланетика

Начало 08:30
Окончание 09:30

Йогалатес 08:30-09:30 Семенова Авелия

Йогалатес

Инструктор: Семенова Авелия

Начало 08:30
Окончание 09:30

Дети 08:00-09:00 Вырмаскин Андрей

Дети

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 08:00
Окончание 09:00

08:00-09:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 08:00
Окончание 09:00

Фитнес проблемных зон 08:30-09:30 Егорова Наталия

Фитнес проблемных зон

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 08:30
Окончание 09:30

Body & Mind 08:30-09:30 Панфилова Екатерина

Body & Mind

Инструктор: Панфилова Екатерина

Начало 08:30
Окончание 09:30

Большой зал групповых занятий

9:00-10:00 09:00-10:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

Стретчинг 09:30-10:30 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 09:30
Окончание 10:30

Большой зал групповых занятий

Здоровая спина 09:10-10:10 Елизарова Анастасия

Здоровая спина

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 09:10
Окончание 10:10

Укрепление мышечного корсета
ПИЛАТЕС+МФР 09:30-10:30

ПИЛАТЕС+МФР

Начало 09:30
Окончание 10:30

09:00-10:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

Стретчинг 09:30-10:30 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 09:30
Окончание 10:30

Большой зал групповых занятий

Roll Relax 09:10-10:10 Елизарова Анастасия

Roll Relax

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 09:10
Окончание 10:10

Укрепление мышечного корсета
09:00-10:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

Стретчинг 09:30-10:30 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 09:30
Окончание 10:30

Большой зал групповых занятий

ПИЛАТЕС+МФР 09:30-10:30

ПИЛАТЕС+МФР

Начало 09:30
Окончание 10:30

Стретчинг 09:30-10:30 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 09:30
Окончание 10:30

Большой зал групповых занятий

09:00-10:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

09:00-10:00 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 09:00
Окончание 10:00

Стретчинг 09:30-10:30 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 09:30
Окончание 10:30

Большой зал групповых занятий

Пилатес 09:10-10:10 Елизарова Анастасия

Пилатес

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 09:10
Окончание 10:10

Многофункциональный тренинг 09:10-10:10 Васильева Ольга

Многофункциональный тренинг

Инструктор: Васильева Ольга

Начало 09:10
Окончание 10:10

10:00-11:00 Здоровая спина 10:30-11:30 Дьяконова Лариса

Здоровая спина

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 10:30
Окончание 11:30

Большой зал групповых занятий

Йога 10:30-11:30 Дьяконова Лариса

Йога

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 10:30
Окончание 11:30

Большой зал групповых занятий

Здоровая спина 10:30-11:30 Дьяконова Лариса

Здоровая спина

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 10:30
Окончание 11:30

Большой зал групповых занятий

Йога 10:30-11:30 Дьяконова Лариса

Йога

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 10:30
Окончание 11:30

Большой зал групповых занятий

Здоровая спина 10:30-11:30 Дьяконова Лариса

Здоровая спина

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 10:30
Окончание 11:30

Большой зал групповых занятий

Здоровая спина 10:00-11:00 Дьяконова Лариса

Здоровая спина

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 10:00
Окончание 11:00

3D-ягодицы 10:00-11:00 Егорова Наталия

3D-ягодицы

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 10:00
Окончание 11:00

Большой зал групповых занятий

Табата 10:00-11:00 Ильина Лариса

Табата

Инструктор: Ильина Лариса

Начало 10:00
Окончание 11:00

11:00-12:00 Body sculpt 11:00-12:00 Кенюх Полина

Body sculpt

Инструктор: Кенюх Полина

Начало 11:00
Окончание 12:00

Стретчинг 11:00-12:00 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 11:00
Окончание 12:00

Большой зал групповых занятий

Силовая аэробика 11:00-12:25 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 11:00
Окончание 12:25

Body sculpt 11:00-12:00 Кенюх Полина

Body sculpt

Инструктор: Кенюх Полина

Начало 11:00
Окончание 12:00

Пилатес с массажными мячиками 11:00-12:00 Егорова Наталия

Пилатес с массажными мячиками

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 11:00
Окончание 12:00

Большой зал групповых занятий

12:00-13:00 Растяжка+МФР 12:00-13:00 Кенюх Полина

Растяжка+МФР

Инструктор: Кенюх Полина

Начало 12:00
Окончание 13:00

Йога в гамаках 12:00-13:00 Дьяконова Лариса

Йога в гамаках

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 12:00
Окончание 13:00

Большой зал групповых занятий

Растяжка+МФР 12:00-13:00 Кенюх Полина

Растяжка+МФР

Инструктор: Кенюх Полина

Начало 12:00
Окончание 13:00

13:00-14:00 Make body 13:10-14:10

Make body

Начало 13:10
Окончание 14:10

14:00-15:00
15:00-16:00 Дети (младшая группа) 15:30-16:30 Вырмаскин Андрей

Дети (младшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 15:30
Окончание 16:30

КроссФит для единоборств 15:30-16:30 Ананьев Андрей

КроссФит для единоборств

Инструктор: Ананьев Андрей

Начало 15:30
Окончание 16:30

Дети (младшая группа) 15:30-16:30 Вырмаскин Андрей

Дети (младшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 15:30
Окончание 16:30

Дети (младшая группа) 15:30-16:30 Вырмаскин Андрей

Дети (младшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 15:30
Окончание 16:30

Дети (младшая группа) 15:30-16:30 Вырмаскин Андрей

Дети (младшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 15:30
Окончание 16:30

КроссФит для единоборств 15:00-16:30 Ананьев Андрей

КроссФит для единоборств

Инструктор: Ананьев Андрей

Начало 15:00
Окончание 16:30

16:00-17:00 Дети (старшая группа) 16:30-17:30 Вырмаскин Андрей

Дети (старшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 16:30
Окончание 17:30

Дети (старшая группа) 16:30-17:30 Вырмаскин Андрей

Дети (старшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 16:30
Окончание 17:30

Дети (старшая группа) 16:30-17:30 Вырмаскин Андрей

Дети (старшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 16:30
Окончание 17:30

Дети (старшая группа) 16:30-17:30 Вырмаскин Андрей

Дети (старшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 16:30
Окончание 17:30

Дети (старшая группа) 16:30-17:30 Вырмаскин Андрей

Дети (старшая группа)

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 16:30
Окончание 17:30

16:00-17:00 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 16:00
Окончание 17:00

16:00-17:00 Степан

Инструктор: Степан

Начало 16:00
Окончание 17:00

17:00-18:00 Хатха-йога 17:20-18:20 Семенова Авелия

Хатха-йога

Инструктор: Семенова Авелия

Начало 17:20
Окончание 18:20

17:30-18:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 17:30
Окончание 18:30

Белояр 17:45-18:40 Степанова Татьяна

Белояр

Инструктор: Степанова Татьяна

Начало 17:45
Окончание 18:40

Силовая аэробика 17:30-18:30 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 17:30
Окончание 18:30

Шейпинг 17:30-18:30

Шейпинг

Начало 17:30
Окончание 18:30

17:30-18:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 17:30
Окончание 18:30

Детская йога 17:00-18:00 Дьяконова Лариса

Детская йога

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 17:00
Окончание 18:00

Большой зал групповых занятий

Body sculpt 17:30-18:30 Васильева Ольга

Body sculpt

Инструктор: Васильева Ольга

Начало 17:30
Окончание 18:30

Силовая аэробика 17:30-18:25 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 17:30
Окончание 18:25

Хатха-йога 17:20-18:20 Семенова Авелия

Хатха-йога

Инструктор: Семенова Авелия

Начало 17:20
Окончание 18:20

Белояр 17:45-18:40 Степанова Татьяна

Белояр

Инструктор: Степанова Татьяна

Начало 17:45
Окончание 18:40

17:30-18:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 17:30
Окончание 18:30

Шейпинг 17:30-18:30

Шейпинг

Начало 17:30
Окончание 18:30

Детская йога 17:00-18:00 Дьяконова Лариса

Детская йога

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 17:00
Окончание 18:00

Большой зал групповых занятий

17:30-18:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 17:30
Окончание 18:30

Body sculpt 17:30-18:30 Васильева Ольга

Body sculpt

Инструктор: Васильева Ольга

Начало 17:30
Окончание 18:30

Силовая аэробика 17:30-18:25 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 17:30
Окончание 18:25

Белояр 17:45-18:40 Степанова Татьяна

Белояр

Инструктор: Степанова Татьяна

Начало 17:45
Окончание 18:40

17:30-18:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 17:30
Окончание 18:30

17:00-18:00 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 17:00
Окончание 18:00

17:00-18:00 Степан

Инструктор: Степан

Начало 17:00
Окончание 18:00

Тай-бо 17:00-18:00 Мазиков Руслан

Тай-бо

Инструктор: Мазиков Руслан

Начало 17:00
Окончание 18:00

18:00-19:00 Супер Скульпт 18:30-19:30 Елизарова Анастасия

Супер Скульпт

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 18:30
Окончание 19:30

Problem Zone 18:00-19:00 Егорова Наталия

Problem Zone

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Большой зал групповых занятий

Табата 18:30-19:30 Тума Раиса

Табата

Инструктор: Тума Раиса

Начало 18:30
Окончание 19:30

18:30-19:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 18:30
Окончание 19:30

Силовая аэробика 18:30-19:25 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 18:30
Окончание 19:25

Силовая стэп-аэробика 18:20-19:20 Иванова Светлана

Силовая стэп-аэробика

Инструктор: Иванова Светлана

Начало 18:20
Окончание 19:20

Mix dance 18:00-19:00 Сазонкина Юлия

Mix dance

Инструктор: Сазонкина Юлия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Тай-бо 18:00-19:00 Корнилов Юрий

Тай-бо

Инструктор: Корнилов Юрий

Начало 18:00
Окончание 19:00

Табата 18:30-19:30

Табата

Начало 18:30
Окончание 19:30

18:30-19:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 18:30
Окончание 19:30

Силовая аэробика 18:30-19:25 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 18:30
Окончание 19:25

Многофункциональный тренинг 18:30-19:30 Васильева Ольга

Многофункциональный тренинг

Инструктор: Васильева Ольга

Начало 18:30
Окончание 19:30

Табата 18:30-19:30 Тума Раиса

Табата

Инструктор: Тума Раиса

Начало 18:30
Окончание 19:30

Супер Скульпт 18:30-19:30 Елизарова Анастасия

Супер Скульпт

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 18:30
Окончание 19:30

Full body 18:30-19:30 Ильина Лариса

Full body

Инструктор: Ильина Лариса

Начало 18:30
Окончание 19:30

18:30-19:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 18:30
Окончание 19:30

Problem zone + 3D-ягодицы 18:00-19:00 Егорова Наталия

Problem zone + 3D-ягодицы

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Большой зал групповых занятий

Силовая стэп-аэробика 18:20-19:20 Иванова Светлана

Силовая стэп-аэробика

Инструктор: Иванова Светлана

Начало 18:20
Окончание 19:20

Mix dance 18:00-19:00 Сазонкина Юлия

Mix dance

Инструктор: Сазонкина Юлия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Тай-бо 18:00-19:00 Корнилов Юрий

Тай-бо

Инструктор: Корнилов Юрий

Начало 18:00
Окончание 19:00

Многофункциональный тренинг 18:30-19:30 Васильева Ольга

Многофункциональный тренинг

Инструктор: Васильева Ольга

Начало 18:30
Окончание 19:30

Табата 18:30-19:30

Табата

Начало 18:30
Окончание 19:30

18:30-19:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 18:30
Окончание 19:30

Силовая аэробика 18:30-19:25 Деомидова Мария

Силовая аэробика

Инструктор: Деомидова Мария

Начало 18:30
Окончание 19:25

Табата 18:30-19:30 Ильина Лариса

Табата

Инструктор: Ильина Лариса

Начало 18:30
Окончание 19:30

Табата 18:30-19:30 Тума Раиса

Табата

Инструктор: Тума Раиса

Начало 18:30
Окончание 19:30

Супер Скульпт 18:30-19:30 Елизарова Анастасия

Супер Скульпт

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 18:30
Окончание 19:30

18:30-19:30 Вырмаскин Андрей

Инструктор: Вырмаскин Андрей

Начало 18:30
Окончание 19:30

Problem Zone 18:00-19:00 Егорова Наталия

Problem Zone

Инструктор: Егорова Наталия

Начало 18:00
Окончание 19:00

Большой зал групповых занятий

Силовая стэп-аэробика 18:20-19:20 Иванова Светлана

Силовая стэп-аэробика

Инструктор: Иванова Светлана

Начало 18:20
Окончание 19:20

18:00-19:00 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 18:00
Окончание 19:00

18:00-19:00 Степан

Инструктор: Степан

Начало 18:00
Окончание 19:00

19:00-20:00 Body sculpt 19:00-20:00

Body sculpt

Начало 19:00
Окончание 20:00

Body&Mind 19:30-20:30 Панфилова Екатерина

Body&Mind

Инструктор: Панфилова Екатерина

Начало 19:30
Окончание 20:30

Сайкл 19:30-20:30 Прокопьева Лиза

Сайкл

Инструктор: Прокопьева Лиза

Начало 19:30
Окончание 20:30

Здоровая спина 19:30-20:30 Елизарова Анастасия

Здоровая спина

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 19:30
Окончание 20:30

19:30-20:30 Иванов Николай

Инструктор: Иванов Николай

Начало 19:30
Окончание 20:30

Lady sculpt 19:30-20:30 Арсентьева Анастасия

Lady sculpt

Инструктор: Арсентьева Анастасия

Начало 19:30
Окончание 20:30

Калланетика 19:00-20:00

Калланетика

Начало 19:00
Окончание 20:00

Пилатес 19:30-20:30 Кортункова Елена

Пилатес

Инструктор: Кортункова Елена

Начало 19:30
Окончание 20:30

19:30-20:30 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 19:30
Окончание 20:30

Здоровая спина 19:00-20:00 Дьяконова Лариса

Здоровая спина

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 19:00
Окончание 20:00

Большой зал групповых занятий

Ролл релакс 19:30-20:30 Елизарова Анастасия

Ролл релакс

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 19:30
Окончание 20:30

Body sculpt 19:00-20:00

Body sculpt

Начало 19:00
Окончание 20:00

Body&Mind 19:30-20:30 Панфилова Екатерина

Body&Mind

Инструктор: Панфилова Екатерина

Начало 19:30
Окончание 20:30

Сайкл 19:30-20:30 Прокопьева Лиза

Сайкл

Инструктор: Прокопьева Лиза

Начало 19:30
Окончание 20:30

19:30-20:30 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 19:30
Окончание 20:30

Здоровая спина 19:30-20:30 Арсентьева Анастасия

Здоровая спина

Инструктор: Арсентьева Анастасия

Начало 19:30
Окончание 20:30

Калланетика 19:00-20:00

Калланетика

Начало 19:00
Окончание 20:00

Здоровая спина 19:00-20:00 Дьяконова Лариса

Здоровая спина

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 19:00
Окончание 20:00

Большой зал групповых занятий

19:30-20:30 Иванов Николай

Инструктор: Иванов Николай

Начало 19:30
Окончание 20:30

Fusion fitness 19:30-20:30 Кортункова Елена

Fusion fitness

Инструктор: Кортункова Елена

Начало 19:30
Окончание 20:30

Пилатес 19:30-20:30 Елизарова Анастасия

Пилатес

Инструктор: Елизарова Анастасия

Начало 19:30
Окончание 20:30

Body sculpt 19:00-20:00

Body sculpt

Начало 19:00
Окончание 20:00

Body&Mind 19:30-20:30 Панфилова Екатерина

Body&Mind

Инструктор: Панфилова Екатерина

Начало 19:30
Окончание 20:30

Roll Relax 19:30-20:30 Арсентьева Анастасия

Roll Relax

Инструктор: Арсентьева Анастасия

Начало 19:30
Окончание 20:30

Сайкл 19:30-20:30 Прокопьева Лиза

Сайкл

Инструктор: Прокопьева Лиза

Начало 19:30
Окончание 20:30

19:30-20:30 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 19:30
Окончание 20:30

20:00-21:00 20:30-21:30 Иванов Николай

Инструктор: Иванов Николай

Начало 20:30
Окончание 21:30

Здоровая спина 20:30-21:30 Арсентьева Анастасия

Здоровая спина

Инструктор: Арсентьева Анастасия

Начало 20:30
Окончание 21:30

Растяжка / парный stretching 20:30-21:30 Прокопьевы Лиза и Денис

Растяжка / парный stretching

Инструктор: Прокопьевы Лиза и Денис

Начало 20:30
Окончание 21:30

Малый зал групповых занятий

Йога в гамаках 20:00-21:00 Дьяконова Лариса

Йога в гамаках

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 20:00
Окончание 21:00

Большой зал групповых занятий

Хатха-йога 20:10-21:10 Александрова Анастасия

Хатха-йога

Инструктор: Александрова Анастасия

Начало 20:10
Окончание 21:10

Fusion fitness 20:30-21:30 Кортункова Елена

Fusion fitness

Инструктор: Кортункова Елена

Начало 20:30
Окончание 21:30

20:30-21:30 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 20:30
Окончание 21:30

Стретчинг 20:15-21:15 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 20:15
Окончание 21:15

20:30-21:30 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 20:30
Окончание 21:30

Lady sculpt 20:30-21:30 Арсентьева Анастасия

Lady sculpt

Инструктор: Арсентьева Анастасия

Начало 20:30
Окончание 21:30

Растяжка / парный stretching 20:30-21:30 Прокопьевы Лиза и Денис

Растяжка / парный stretching

Инструктор: Прокопьевы Лиза и Денис

Начало 20:30
Окончание 21:30

Малый зал групповых занятий

Йога в гамаках 20:00-21:00 Дьяконова Лариса

Йога в гамаках

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 20:00
Окончание 21:00

Большой зал групповых занятий

Хатха-йога 20:10-21:10 Александрова Анастасия

Хатха-йога

Инструктор: Александрова Анастасия

Начало 20:10
Окончание 21:10

Калланетика 20:30-21:30 Кортункова Елена

Калланетика

Инструктор: Кортункова Елена

Начало 20:30
Окончание 21:30

20:30-21:30 Иванов Николай

Инструктор: Иванов Николай

Начало 20:30
Окончание 21:30

Стретчинг 20:15-21:15 Дьяконова Лариса

Стретчинг

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 20:15
Окончание 21:15

Lady sculpt 20:30-21:30 Арсентьева Анастасия

Lady sculpt

Инструктор: Арсентьева Анастасия

Начало 20:30
Окончание 21:30

20:30-21:30 Архипов Роман

Инструктор: Архипов Роман

Начало 20:30
Окончание 21:30

Растяжка / парный stretching 20:30-21:30 Прокопьевы Лиза и Денис

Растяжка / парный stretching

Инструктор: Прокопьевы Лиза и Денис

Начало 20:30
Окончание 21:30

Малый зал групповых занятий

Йога в гамаках 20:00-21:00 Дьяконова Лариса

Йога в гамаках

Инструктор: Дьяконова Лариса

Начало 20:00
Окончание 21:00

Большой зал групповых занятий

21:00-22:00
Записаться на пробное занятие
Оставить заявку на клубное членство